Home / জাতীয় / হাসপাতালে খালেদা জিয়ার সঙ্গে স্বজনরা সাক্ষাৎ করেছেন

হাসপাতালে খালেদা জিয়ার সঙ্গে স্বজনরা সাক্ষাৎ করেছেন

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেছেন তার স্বজনরা। খালেদা জিয়ার সঙ্গে তারা ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

সোমবার বেলা ১ টা ৩৫ মিনিটে খালেদা জিয়ার প্রয়াত ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলী রহমান সিঁথি, কোকোর দুই মেয়ে জাফিয়া রহমান ও জাহিয়া রহমান, খালেদা জিয়ার ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দার, ভাইয়ের স্ত্রী কানিজ ফাতিমা ও ছেলে অভিক ইস্কান্দার হাসপাতালে আসেন।

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, সেখানে তারা খালেদা জিয়ার রুমে অন্তত আড়াই ঘন্টা অবস্থানের পর বিকেল ৪ টার দিকে বের হন।উল্লেখ্য, বেগম খালেদা জিয়া কারা হেফাজাতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

About Desk

Check Also

ডেঙ্গু প্রতিরোধে ঢাকা-কলকাতার ভিডিও কনফারেন্স

বাংলাদেশ-ভারতের প্রোটোকল জটিলতায় আপাতত ঢাকায় আসা হচ্ছে না কলকাতার ডেঙ্গু বিশেষজ্ঞ দলের। তাই এখন ভিডিও …

Leave a Reply