Home / বিনোদন / ‘ডুব’ মস্কো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য নির্বাচিত

‘ডুব’ মস্কো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য নির্বাচিত

ঢাকা, ০৩ জুন
ডেস্ক: বাংলাদেশ-ভারতের যৌথ প্রযোজনার ‘ডুব’ ৩৯তম মস্কো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য নির্বাচিত হয়েছে। নয়টি দেশের ১০টি ছবির সঙ্গে লড়বে বাংলাদেশ ও ভারতের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত এই ছবি৷ মস্কো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের ওয়েবসাইট সূত্রে জানা গেছে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করছে বাংলাদেশ-ভারতসহ রাশিয়া, জার্মানি, কোরিয়া, জাপান, ফিনল্যান্ড, আর্জেন্টিনা, স্পেন, ডেনমার্ক ও চিনের দশটি ছবি।

মস্কো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে ‘ডুব’ নির্বাচিত হওয়ায় স্বভাবতই খুশি ছবির নির্মাতা ফারুকী। ভারত থেকে ইরফান ছাড়া ‘ডুব’ ছবিতে অভিনয়  করেছেন বাংলাদেশের অভিনেত্রী তিশা ও রোকেয়া প্রাচী৷ জাজ মাল্টিমিডিয়া ও এসকে মুভিজের যৌথ প্রযোজনায় তৈরি হয়েছে ছবিটি। তবে নানান জটিলতার কারণে বাংলাদেশে মুক্তির ক্ষেত্রে সেন্সর ছাড়পত্র পায়নি ছবিটি। রাশিয়ার সবচেয়ে বড় ও সম্মানজনক এই চলচ্চিত্র উৎসবটি ২২ জুন থেকে ২৯ জুন পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।

সেরানিউজ২৪/আই.জে

About Mr. Rakib

Check Also

আবার বিয়ের পিঁড়িতে শ্রাবন্তী

আবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন শ্রাবন্তী ! শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) অর্থাৎ আগামীকালই নাকি চুপিসাড়ে বিয়ে …

Leave a Reply